| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 6 л |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное значение pH | 2 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Присутствие |
| Сероводород и сульфиды | Присутствие |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
Небольшой экономичный электроактиватор наливного типа. Простой умягчитель воды позволяет качественно очистить питьевую воду от вредных микроорганизмов, солей, механических частиц. После чего она ионизируется и наделяется оздоравливающими качествами.
В наличии есть электроактиваторы ЭАВ-3 нового поколения!
Основные характеристики:
- бачок на 2 отсека: анионный и катионный,
- объем 3 литра,
- максимальное время очистки — 1 час.
После очистки стирается негативная «память» воды, происходит насыщение кислородом, ионизация. Благодаря этому вода имеет радиопротекторные свойства, омолаживающий и укрепляющий эффекты.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Умягчитель воды ЭАВ-3 Эковод с блоком С .»
- Цена: 7 300 ₴
- Способ упаковки: Короб картонный



