| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 6 л |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное значение pH | 2 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Присутствие |
| Сероводород и сульфиды | Присутствие |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Число ступеней очистки | 10 |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Страна | Украина |
Электроактиватор ЭАВ-6 Жемчуг используется для обработки и подготовки питьевой воды к употреблению. Фильтр имеет наливное строение и подходит для полноценного обеспечения водой семьи из двух человек.
Характеристики водоочистителя:
- устранение тяжелых металлов,
- уничтожение вредоносных микроорганизмов,
- очистка от органики,
Возможно использование водопроводной или любой другой питьевой воды.
Способ использования:
- залить воду во все камеры (полный бак в анодную и на 2 см меньше в катодные),
- закрыть крышкой и подключить к сети.
После окончания очистки устройство начнет играть мелодию, обычно весь процесс занимает от 20 мин до 1 часа.
В наличии есть усовершенствованная модель ЭАВ-6!
Особенности водоочистителя ЭАВ-6 Жемчуг:
- датчик загрязнения воды, который контролирует продолжительность работы прибора, видимый осадок, гарантирующий корректную работу,
- 100% электробезопасность,
- отсутствие необходимости в расходниках.
Благодаря прибору вы получите не только пригодную для питья воду, но еще и заметный оздоровительный эффект.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Умягчитель воды Эковод ЭАВ-6 Жемчуг С»
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: Картонный короб



