ПодарокБытовой фильтр обратного осмоса Эковод ЭАВ-6 Жемчуг С (блок) .
9 800 ₴
- В наличии
- Код: 0029
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 6 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 10 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем загрузки | 6 |
Ищете надежный бытовой фильтр? Присмотритесь к продукции отечественной торговой марки Эковод. Данный бренд уже успел хорошо себя зарекомендовать, ведь его продукция выгодно отличается от аналогов, представленных на украинском рынке. Модель ЭАВ-6 с блоком из серии «Жемчуг» поможет очистить воду от органики, болезнетворных микроорганизмов, солей, тяжелых металлов, хлора и мелких примесей.
При этом устройство не потребует замены фильтра раз в месяц.
В наличии есть усовершенствованная модель ЭАВ-6!
Преимущества бытового фильтра ЭАВ-6
Предлагаемый вариант фильтра для питьевой воды не просто очищает, но и насыщает жидкость ионами, кислородом и в буквальном смысле слова активизирует полезные качества воды.
Помимо этого, модель отличает:
-
аккуратность и надежность сборки;
-
эффективность и простота в эксплуатации;
-
длительный срок службы;
-
оптимальные габариты и вес.
Заказывайте ЭАВ-6 с блоком прямо от производителя.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Бытовой фильтр обратного осмоса Эковод ЭАВ-6 Жемчуг С (блок) .»
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: Короб картонный



