| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 7000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 6 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем загрузки | 6 |
От того, насколько качественную воду мы пьем, напрямую зависит не только наше самочувствие, но и состояние здоровья. К сожалению, в большинстве отечественных городов вода из крана оставляет желать лучшего. Иногда примесей так много, что они ощущаются даже на вкус.
Решением проблемы станет приобретение водоочистителя нового типа ЭАВ-6 от украинской компании Эковод. Это изделие способно справиться с органикой, болезнетворными микроорганизмами, примесями солей и хлора.
Товар доступен для заказа в любых количествах.
Преимущества водоочистителя ЭАВ-6
Модель ЭАВ-6 и серии Жемчуг отличает:
-
высокое качество сборки;
-
длительный срок службы;
-
эффективная и быстрая очистка;
-
высокая производительность;
-
отсутствие необходимости в сменных элементах.
Заказывайте электролизер ЭАВ-6 сегодня и пейте качественную воду всегда.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электролизёр ЭАВ-6 Жемчуг С (блок) .»
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: Короб картонный



