| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация, Обогащение кислородом |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 3 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 10 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 165 мм |
В наличии инновационный вариант водоочистителя отечественного производства. Данная модель торговой марки «Эковод» позволяет справиться с примесями различных солей, органики, посторонних веществ. Более того, прибор обогащает воду кислородом, ионами и так далее. При этом после приобретения данной техники, вам не придется тратиться на дорогостоящие фильтры и прочие комплектующие. Все, что требуется для начала процесса очистки: залить воду в бак и подключить прибор к сети.
Преимущества водоочистителя ЭАВ-3
Выбор в пользу товаров от «Эковод» позволяет гарантировать, что ваша питьевая вода будет вкусной, чистой и полезной.
Модель отличается:
-
компактным размером;
-
оптимальным весом;
-
способностью очистить воду в период от 20 м до 1 часа;
-
простотой эксплуатации.
Заказывайте ЭАВ-3 и пейте чистую ионизированную воду без лишних затрат.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр обратного осмоса ЭАВ-3 Эковод С»
- Цена: 7 300 ₴
- Способ упаковки: Короб картонный



