| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Другая |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Производитель | Terra |
Золотистая геометрическая металлическая оправа для очков Terra Pro — стильный аксессуар для тех, кто ищет смелый и современный дизайн. Лаконичная геометрическая форма добавляет очкам уникальности, подчёркивая черты лица и создавая модный акцент. Благородный золотистый цвет оправы придаёт образу изысканность и шарм, делая эту модель универсальным выбором как для делового, так и для повседневного гардероба. Лёгкий металлический корпус обеспечивает комфорт при ношении, а высококачественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к износу.
Terra Pro — это стиль, функциональность и надежность в одной модели.
- Цена: 760 ₴


