вверхвниз
-5%1 день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Другая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Черная пластиковая женская оптическая оправа для коррекции зрения с прозрачными дужками.
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴


