Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Прозрачная пластиковая оптическая оправа для вставки линз и коррекции зрения квадратной формы.
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



