Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Разноцветная пластиковая оптическая оправа для вставки линз и коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



