Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Черная пластиковая оправа на флексах для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



