Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Комбинированная оптическая оправа золотистого цвета для вставки линз в форме авиатор.
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



