Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWLET |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Общая ширина | 152 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
Металлическая оптическая оправа темно-зеленого цвета для коррекции зрения. Подходит для широкого лица.
Оправа французского бренда Owlet сделана из безопасных и гипоаллергенных материалов, которые имеют высокую стойкость и прочность к появлению коррозии.
Дополнительная защита от коррозии и комфорт при контакте с кожей лица обеспечивает гальваническое покрытие. Носоупоры изготовлены из гипоаалергенного высококачественного силикона.
Оправа французского бренда Owlet сделана из безопасных и гипоаллергенных материалов, которые имеют высокую стойкость и прочность к появлению коррозии.
Дополнительная защита от коррозии и комфорт при контакте с кожей лица обеспечивает гальваническое покрытие. Носоупоры изготовлены из гипоаалергенного высококачественного силикона.
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



