Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWLET |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Металлическая оптическая оправа для коррекции зрения в серебре, изготовлена из безопасных и гипоаллергенных материалов, которые имеют высокую стойкость и прочность к коррозии.
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



