Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWLET |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Женская металлическая оправа для коррекции зрения в золотистом цвете.
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



