Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWLET |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Другая |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Металлическая оптическая оправа золотистого цвета для вставки линз французского бренда Owlet.
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



