Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Металлическая женская оптическая оправа голубого цвета для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




