вверхвниз
-5%1 день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Черная комбинированная оптическая оправа для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 1 947,50 ₴


