Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Фиолетовая женская комбинированная оправа для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




