вверхвниз
Топ

Оправа для очков Seven titanium gold collection MSL-017 C5
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 0392
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
Круглая титановая оправа для коррекции зрения в цвете: Rose gold.
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴





