Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Розовый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
Пластиковая женская оптическая оправа для вставки линз розового цвета.
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



