Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая ширина | 129 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Круглая металлическая оправа унисекс черного цвета в золотой рамке.
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



