Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Классическая оптическая оправа для коррекции зрения черного цвета.
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





