Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc O'Polo |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
Красная пластиковая оптическая оправа для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴




