вверхвниз
Новинка

Оправа для очков Kilsgaard Portobello Col.9722 (в комплекте с футляром и салфеткой)
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 0367
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Ацетатная оптическая оправа коричневого цвета итальянского бренда Kilsgaard. В комплекте с черным футляром и салфеткой для протирания линз.
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴



