Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 129 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Титановая лесочная оптическая оправа от французского бренда Face a face для коррекции зрения. Японская ручная сборка.
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




