Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadillac |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Комбинированная оптическая оправа коричневого цвета для коррекции зрения (в комплекте с футляром и салфеткой для протирания линз).
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





