Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Северная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
Алюминиевая оптическая оправа синего цвета для коррекции зрения от датского бренда ProDesign Denmark The Axiom Collection.
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴





