Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleven Paris |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Другая |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Металлическая оптическая оправа темно-синего цвета для коррекции зрения Elevenparis (Франция).
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴






