Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleven Paris |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
Пластиковая черная дизайнерская оптическая оправа для коррекции зрения Elevenparis (Франция).
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴





