Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Розовый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Прозрачная (светло-розовая) пластиковая оптическая оправа для вставки линз.
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






