Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Черная пластиковая оптическая оправа для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




