Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Черная металлическая оптическая оправа для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





