Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Бордовый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Женская пластиковая оптическая оправа бордового цвета с дизайном для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




