Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
Металическая оптическая оправа в серебре для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴





