Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Красный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Красная комбинированная женская оправа с серебряными дужками для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




