Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
Женская пластиковая оптическая оправа для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




