Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 124 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Титановая оправа для коррекции зрения серого цвета.
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





