Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
Титановая оправа для коррекции зрения черного цвета в серебре.
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




