Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Металлическая оправа коричневого цвета для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴




