Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Металическая оправа черного цвета для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




