Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Металическая оптическая оправа темно-серого цвета для коррекции зрения.
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




