вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midnight Lace |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Круглая |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип | Очки для компьютера |
Красная титановая оптическая оправа с золотыми дужками и пластиковыми прозрачными солнцезащитными клипонами. Есть возможность поставить линзы с диоптриями.
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







