
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр-кувшин, Умягчитель воды, Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель электроактиватора | ЭАВ-9 |
| Модель електроактиватора | 9-ти літровий |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый материал | Графит |
Графитовый электрод для аппаратов Эковод успешно справляется со своей задачей по электролизной обработке воды и полученная вода сохраняет все свои уникальные свойства:
- происходит насыщение воды ионами кислорода;
- вода очищается от микроорганизмов, солей жесткости и тяжелых металлов;
- после электроактивации анолит имеет водородный показатель pH - 3, а окислительно-восстановительный потенциал - от +350мВ до +1000мВ.
В анодной камере, в которой размещен графитовый электрод, получается антимикробный раствор нового типа - электрохимически активированный анолит. Эта вода обладает антисептическими, антиаллергическими, подсушивающими, противоглистными, противозудными и противовоспалительными свойствами.
При работе с графитовым анодом возможно потемнение воды вследствие его выработки. Это указывает на то, что с электрода нужно смыть разрушенный до молекулярного уровня графит. Для этого нужно анодную (среднюю) камеру заполнить теплой водой на 3/4 (так чтобы при погружении рук в камеру вода не попадала на крепеж анода), потереть анод губкой или щёткой, после чего воду слить. Повторить процедуру два-три раза.
Сравнивая графитовый и кремниевый анод Si99,99% есть различия:
Анод С - не насыщает воду ионами кремния;
Значительно меньше срок эксплуатации углеродного анода С (1-2 года) от кремниевого анода Si99,99% (от 4-х лет при соблюдении всех норм эксплуатации указанных в инструкции);
Но, есть и одно преимущество анода С перед кремниевыми анодам:
- Значительно сокращается время между приготовлением воды : для кремниевых электродов требуется не менее 3-х часов перерыва между запусками прибора в работу , а для графитового – 45 - 55 минут ! Для получения большего объема электроактивированной воды – это очень важный момент !
Каждый анод имеет свой сертификат качества! В комплект также входит крепеж из нержавеющей стали марки A4.
Мы не просто продаем электроактиваторы и электроды к ним, а предоставляем грамотное сервисное сопровождение собственной продукции. Если вы хотите обеспечить себя по-настоящему чистой и вкусной водой, сотрудничайте с нами!
- Цена: 2 500 ₴


