| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 6 л |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 7000 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 24 мес |
| Сорбция | Нет |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Минерализация | Да |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Прозрачный корпус | Нет |
| Тип крышки | Сплошная |
| Переключение "с очисткой/без очистки" | Нет |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Цвет | Белый |
| Использование | Для питьевой воды |
Ищете надежный вариант водоочистителя, но смущают цены и необходимость постоянно докупать расходные элементы? Обратите внимание на фильтр кувшин Жемчуг от отечественной компании Эковод. Это устройство имеет целых десять степеней очистки, что гарантирует чистую и здоровую воду. Изделие рассчитано на очистку объема жидкости, которого хватит на семью из двух человек.
Товар предлагается для заказа в любых количествах. Обращайтесь.
В продаже появились усовершенствованные ЭАВ-6!
Преимущества модели Жемчуг
Предлагаемый вариант Эковод-6 отличается:
-
изготовлением по инновационным разработкам;
-
отсутствием сменных элементов;
-
надежной очисткой и обеззараживанием воды;
-
быстротой работы (от 20 м до одного часа);
-
простотой эксплуатации;
-
компактным размером;
-
способностью обогащать воду кислородом, ионизировать ее.
Заказывайте Жемчуг прямо сейчас. В каталоге лучшие цены (от производителя).
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фильтр кувшин Эковод ЭАВ-6 Жемчуг»
- Цена: 9 800 ₴



