Топ продаж
Подарок
ПодарокВодоочиститель Эковод-6 С Жемчуг (американские краники)
10 100 ₴
- В наличии
- Код: 0027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 6 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 10 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Страна | Украина |
| Метод очистки | Электролизная обработка воды |
Электроактиватор Эковод-6 С Жемчуг используется для обработки и подготовки питьевой воды к употреблению. Фильтр имеет наливное строение и подходит для полноценного обеспечения водой семьи из двух человек, модификация с американскими краниками.
Характеристики водоочистителя:
- устранение тяжелых металлов,
- уничтожение вредоносных микроорганизмов,
- очистка от органики,
Возможно использование водопроводной или любой другой питьевой воды.
Способ использования:
- залить воду во все камеры (полный бак в анодную и на 2 см меньше в катодные),
- закрыть крышкой и подключить к сети.
После окончания очистки устройство начнет играть мелодию, обычно весь процесс занимает от 20 мин до 1 часа.
Особенности водоочистителя ЭАВ-6 С Жемчуг:
- датчик загрязнения воды, который контролирует продолжительность работы прибора, видимый осадок, гарантирующий корректную работу,
- 100% электробезопасность,
- отсутствие необходимости в расходниках.
Благодаря прибору вы получите не только пригодную для питья воду, но еще и заметный оздоровительный эффект.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Водоочиститель Эковод-6 С Жемчуг (американские краники)»
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴
- Способ упаковки: Картонный короб



