| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 3 л |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Модель фильтрующего модуля | Графит |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 5000 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 24 мес |
| Сорбция | Нет |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Минерализация | Да |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | отсутствует |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Прозрачный корпус | Нет |
| Тип крышки | Сплошная |
| Переключение "с очисткой/без очистки" | Нет |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
Небольшой экономичный электроактиватор наливного типа, фильтр-кувшин. Простое устройство позволяет качественно очистить питьевую воду от вредных микроорганизмов, солей, механических частиц. После чего она ионизируется и наделяется оздоравливающими качествами.
Основные характеристики:
- бачок на 2 отсека: анионный и катионный,
- объем 3 литра,
- максимальное время очистки — 1 час.
В наличии есть электроактиваторы ЭАВ-3 нового поколения!
После очистки стирается негативная «память» воды, происходит насыщение кислородом, ионизация. Благодаря этому вода имеет радиопротекторные свойства, омолаживающий и укрепляющий эффекты.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр-кувшин Эковод ЭАВ-3С.»
- Цена: 7 300 ₴



