Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Политехпром |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | подставка на ванну |
Машина стиральная бытовая типа СМ-2 модель "Агат" выпускается в соответствии с ДСТУ 2721-94 (ГОСТ 8051-93), ТУУ 02756067.002-98.
Предназначена для стирки и полоскания изделий всех видов ткани.
СМ-2 "Агат" выпускается : с реле времени РВ-6, что обеспечивает вращение активатора в одну сторону.
Время стирки: от 1 до 6 минут.
Предназначена для стирки и полоскания изделий всех видов ткани.
СМ-2 "Агат" выпускается : с реле времени РВ-6, что обеспечивает вращение активатора в одну сторону.
Время стирки: от 1 до 6 минут.
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


