Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Политехпром |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2 кг |
| Класс стирки | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | D |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.04 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 25 л |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 68 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Эффективность стирки | 65 % |
| Класс защиты от поражения электрическим током (уровень) | 2 |
| Масса (кг) | 15 |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 370 |
Машина стиральная бытовая типа СМ-2 модель "Агат" выпускается в соответствии с ДСТУ 2721-94 (ГОСТ 8051-93), ТУУ 02756067.002-98.
Предназначена для стирки и полоскания изделий всех видов ткани.
СМ-2 "Агат" выпускается: с реле времени РВ-6, что обеспечивает вращение активатора в одну сторону.
Время стирки: от 1 до 6 минут.
Предназначена для стирки и полоскания изделий всех видов ткани.
СМ-2 "Агат" выпускается: с реле времени РВ-6, что обеспечивает вращение активатора в одну сторону.
Время стирки: от 1 до 6 минут.
Информация для заказа
- Цена: 4 749,05 ₴

