ПодарокУстройство электролизной обработки воды ЭАВ-6 Блок Эковод
9 800 ₴
- В наличии
- Код: 0020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эковод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Очиститель |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем загрузки | 6 |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Очистка от ржавчины, Очистка от солей, Обезжелезивание, 100% обезараживание и очищение от солей жесткости, полное обеззараживание воды и насыщение ее кремнием, Придание воде оздоравливающие свойств, Повышенное содержание кислорода, Биологически активная вода, Насыщение воды ионами кремния, электроактивированная вода |
Ищете надежный бытовой фильтр? Присмотритесь к продукции отечественной торговой марки Эковод. Данный бренд уже успел хорошо себя зарекомендовать, ведь его продукция выгодно отличается от аналогов, представленных на украинском рынке. Модель ЭАВ-6 с блоком из серии «Жемчуг» поможет очистить воду от органики, болезнетворных микроорганизмов, солей, тяжелых металлов, хлора и мелких примесей.
При этом устройство не потребует замены фильтра раз в месяц.
В наличии есть усовершенствованная модель ЭАВ-6!
Преимущества бытового фильтра ЭАВ-6
Предлагаемый вариант фильтра для питьевой воды не просто очищает, но и насыщает жидкость ионами, кислородом и в буквальном смысле слова активизирует полезные качества воды.
Помимо этого, модель отличает:
-
аккуратность и надежность сборки;
-
эффективность и простота в эксплуатации;
-
длительный срок службы;
-
оптимальные габариты и вес.
Заказывайте ЭАВ-6 с блоком прямо от производителя.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Устройство электролизной обработки воды ЭАВ-6 Блок Эковод»
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: Короб картонный



